政府采购当前位置: > 首页 > 中心介绍 > 政府采购


沁阳市公立幼儿园电教设备采购项目废标公告

一、采购项目名称:沁阳市公立幼儿园电教设备采购项目

二、采购项目编号:沁政采公开【2019】第40号

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:沁政采公开【2019】第40号招标公告于2019年12月11日在中国政府采购网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、中国沁阳网、沁阳市公共资源交易中心网、河南省公共资源交易公共服务平台网上发布。

四、开标时间:2020年1月2日9 时00分

五、废标原因:

 经评标委员会评审,河南慧丰互联网络科技有限公司,沁阳市怀府信息技术有限公司,焦作市维盟科技有限公司,未按招标文件要求提供生产制造厂家出具技术参数证明函(复印件加盖公章),不符合招标文件P19.3.1.2(4)项。有效投标供应商不足3家,根据《政府采购法》等相关法律法规规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、采购项目联系事项:

采购人:沁阳市教育体育局

联系人:冯先生

电话:0391-5281056

地址:沁阳市太行大道北段

采购代理机构:汇今工程咨询有限公司

联系人:任女士

电  话:13939112744

地  址:郑州市金水区姚砦路133号7幢1单元3204号

 

发布人:汇今工程咨询有限公司

2020年 1 月 6日